пятница, 11 апреля 2014 г.

BENEFIT STAY DON'T STRAY

Всем привет! 

Вообщем разгребала я потемки своей косметички и нашла одну миниатюру, которая была вложена в один из прекрасных наборов, продаваемых Benefit. И так, встречаем STAY DON'T STRAY :)


 Производитель заявляет: Специально разработанная для ухода за нежной, чувствительной зоной вокруг глаз основа для макияжа не только эффективно питает и увлажняет Вашу кожу, но и придает корректирующим средствам и теням для век большую стойкость. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою естественность и красоту.


Производитель: нанести 3 маленькие точки под глазами и смешать. Затем нанесите 3 точки на веки и смешать.

Сколько я ни боролась с этим малышом, ни танцевала танцы с бубнами, дружба у нас все равно с ним не получилась, возможно это зависит от индивидуальности кожи каждого человека, либо действительно его недоработали.



Держится на веках он..... минут 10, тени естественно все скатываются. Сам по себе он плотной консистенции и быстро подстраивается под цвет кожи, но это все равно его не спасает и он не выглядит таким уж и благородным в моих глазах.




Может кто-нибудь приучил эту злюку-колючку?)




1 комментарий:

  1. Производитель заявляет: Специально разработанная для ухода за нежной, чувствительной зоной вокруг глаз основа для макияжа не только эффективно питает и увлажняет Вашу кожу, но и придает корректирующим средствам и теням для век большую стойкость. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою естественность и красоту. pakistani suits wholesale with price , pakistani suits in wholesale price , lawn suits wholesale , original pakistani dresses wholesale , pakistani suits wholesale supplier with best price range , wholesale lawn suits printed with prices , stitching factory , stitched lawn suits , Pakistani lawn salwar kameez , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить