понедельник, 16 февраля 2015 г.

KIKO DUO EYE SHADOW

Всем приветики! 

Очень давно хотела рассказать вам о чудеснейших тенях от фирмы KIKO. К сожалению данный бренд не представлен в России. Я свои тени покупала в Испании, но вообще данная марка производится в Италии. У них свои бутики в стиле MAC и INGLOT, поскольку считается профессиональной косметикой. Палитра безумная, до сих пор жалею что купила только одни тени и лак для ногтей, знала бы что ЭТО, скупила бы пол магазина :)



Тени дух цветные, их можно использовать как вместе, так и по отдельности. Я заранее извиняюсь за такой потрепанный вид, но они у меня уже старенькие и многое пережили.



Упаковка очень посредственная, однако хочу заметить, что надпись не стерлась, хотя например так же sigmа имеет такой недостаток.


Эти тени просто бомба! Их можно нанести как совсем чуть-чуть, так и насыщенно для вечернего макияжа. Они очень мягкие, шелковистые, но хочу заметить, что они не осыпаются. 
Расход очень маленький, сколько бы я ими не пользовалась на протяжении 2-х лет, сами видите, что как будто их использовали всего пару раз.


Будьте красивыми :)

6 комментариев:

  1. красивое сочетание оттенков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они действительно очень красивые) А видели бы вы всю палитру, это еще так, цветочки))

      Удалить
  2. Какой красивый дуэт! Давно хочу Кико попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пожалеете, действительно очень достойные продукты у них представлены! :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Да, особенно красиво смотрятся в макияже :) Хотя изначально, если честно, я на них не обратила внимание и подумала что скучноватые и посредственные цвета)

      Удалить